-7%Современная детская белая кровать палатка 90*190 для девочки мальчика в детскую комнату спальню ЛДСП Инди Лион
- Под заказ
- Код: lizhko_Indi_Lion
Отправка с 13 мая 20267 133 ₴
6 633,69 ₴
Односпальная кровать-палатка Инди — практичное и безопасное решение для оформления детской комнаты. Изделие выполнено из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает конструкцию полностью безопасной для ребёнка.
Размер спального места — 90×190 см. Кровать оснащена ортопедическим основанием с деревянными ламелями, которое способствует комфортному и здоровому сну. Оригинальная форма домика создаёт уютную обстановку и превращает спальное место в любимую зону для отдыха и игр.
Для оформления доступно девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать как однотонный вариант, так и комбинированное исполнение. Благодаря универсальному дизайну кровать подойдёт как для девочки, так и для мальчика и легко впишется в интерьер детской.
Кровать является частью модульной детской Инди, поэтому её легко сочетать с другими элементами коллекции, создавая удобный и стильный комплект.
Внимание! Цена указана за кровать в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты односпальной кровати Инди:
- ширина - 113 см;
- длина - 197 см;
- высота - 140 см;
- спальное место - 90х190 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 113 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 6 633,69 ₴









