-7%Современная серая модульная деткая мебель для мальчика с письменным столом в детскую комнату спальню Инди Лион
- Под заказ
- Код: dytiacha_2_Indi_Lion
Отправка с 13 мая 202626 738 ₴
24 866,34 ₴
Инди — комплект мебели для детской, сочетающий современный дизайн, практичность и безопасность. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому подходят для использования в детской комнате.
В состав входят: кровать-палатка с ортопедическим основанием на деревянных ламелях — уютное место для сна и отдыха; комод с четырьмя выдвижными ящиками для хранения одежды и белья; письменный стол с двумя ящиками — для канцелярии, тетрадей и мелочей; открытый стеллаж для книг и игрушек; вместительный шкаф с двумя штангами и полками для одежды.
Доступно девять цветовых вариантов в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонное оформление или комбинированное решение из двух оттенков. Благодаря универсальному дизайну мебель подойдёт как для девочки, так и для мальчика.
Комплект Инди — модульный: можно выбрать только нужные элементы и удобно организовать пространство с учётом размеров комнаты и потребностей ребёнка.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты элементов детской (шир*выс*глуб):
- Кровать-палатка 90*190 - 113*140*197 см;
- Комод - 80*76*40 см;
- Письменный стол - 110*75*50 см;
- Шкаф - 90*190*45 см;
- Стеллаж - 80*150*40 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Инди, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 1130 мм |
| Высота кровати | 1400 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 755 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 24 866,34 ₴










