-15%Открытый напольный книжный стеллаж 60 в детскую подростковую комнату Бруклин Мебель Сервис дуб крафт золотой
- Готово к отправке
- Код: stelazh_4P1Sh_Brooklyn_MS
2 703 ₴
2 297,55 ₴
Стеллаж Бруклин выполнен в стиле модерн и отличается сдержанным, лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный внешний вид, который легко впишется в интерьер детской или подростковой комнаты. Для оформления доступны два цветовых решения — белый и дуб крафт золотой. Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного для ребёнка и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев.
Стеллаж оснащён четырьмя открытыми полками, которые подойдут для хранения книг, игрушек или декоративных предметов, а также выдвижным ящиком для мелочей.
Модель входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнена другими элементами для создания функциональной и гармоничной обстановки в комнате с учётом её площади и индивидуальных потребностей.
Габариты стеллажа Бруклин:
- ширина - 60 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 180 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1796 мм |
| Глубина стеллажа | 358 мм |
| Ширина стеллажа | 604 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 297,55 ₴










