-15%Низкий узкий комод с 6 ящиками 100 см для вещей в детскую подростковую комнату ЛДСП Бруклин Мебель Сервис
- Готово к отправке
- Код: komod_6S_Brooklyn_MS
3 706 ₴
3 150,10 ₴
Комод Бруклин выполнен в стиле модерн и отличается сдержанным, лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный внешний вид, который легко впишется в интерьер детской или подростковой комнаты. Для оформления доступны два цветовых решения — белый и дуб крафт золотой. Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного для ребёнка и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев.
Комод оснащён шестью выдвижными ящиками, которые подойдут для хранения белья, одежды и других повседневных вещей.
Модель входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнена другими элементами для создания функциональной и гармоничной обстановки в комнате с учётом её площади и индивидуальных потребностей.
Габариты комода Бруклин:
- ширина - 100 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 57 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 566 мм |
| Глубина комода | 352 мм |
| Ширина комода | 1006 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: 3 150,10 ₴










