-15%Комплект набор мебели гарнитур в детскую комнату спальню для ребенка школьника подростка Бруклин Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: dytiacha_2_Brooklyn_MS
Отправка с 13 мая 202625 616 ₴
21 773,60 ₴
Детская мебель Бруклин выполнена в современном стиле и отличается лаконичным, минималистичным дизайном. Гладкие фасады без ручек придают комплекту аккуратный внешний вид, который легко впишется в интерьер детской или подростковой комнаты. Для оформления доступны два цветовых решения — белый и дуб крафт золотой. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев.
В состав комплекта входит односпальная кровать 90×200 см с подъёмным механизмом и нишей для хранения постельных принадлежностей или сезонных вещей. Письменный стол укомплектован двумя тумбами, двумя ящиками и выдвижной полкой для клавиатуры — он обеспечивает комфортные условия для учёбы и занятий. Комод с тремя ящиками и тумбой с полками подходит для хранения канцелярии, книг и других необходимых вещей. Стеллаж с открытыми полками и выдвижным ящиком удобен для размещения книг, папок и мелочей. Шкаф-пенал оснащён двумя ящиками, открытыми полками и закрытой секцией с полками — в нём удобно хранить учебники, канцтовары и принадлежности для учёбы. Три навесные полки дополняют систему хранения и подойдут для размещения книг и декоративных предметов.
Бруклин — модульная система, которая позволяет создать удобную и функциональную обстановку в детской комнате, подобрав нужные элементы с учётом площади и индивидуальных потребностей.
Габариты элементов детской (шир*выс*глуб):
- Односпальная кровать 90*200 - 99*88*205 см;
- Письменный стол 2Д2Ш - 135*77*50 см;
- Комод 1Д3Ш - 80*77*35 см;
- Стеллаж 4П1Ш - 60*180*36 см;
- Пенал 1Д3П2Ш - 80*180*36 см;
- Полка (3шт) - 25*25*15 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Бруклин, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 766 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Ширина комода | 804 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 878 мм |
| Длина кровати | 2052 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 990 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1350 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 3 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: 21 773,60 ₴










