-15%влевовправо
Прямоугольное зеркало 90х60 см на стену в спальню Бруклин Мебель Сервис дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: dzerkalo_Brooklyn
Отправка с 28 мая 20261 651 ₴
1 403,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало Бруклин выполнено в современном стиле. Основание изготовлено из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой.
Зеркало входит в модульную систему Бруклин, благодаря чему его можно дополнить другими элементами мебели и оформить спальню в едином стиле.
Габариты зеркала Бруклин:
- ширина - 90 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 60 см.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 1 403,35 ₴








