-15%Современная низкая длинная тумба под телевизор тв плазму 160 см с дверцами в гостиную Бруклин Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: tumba_tv_Brooklyn_MS
Отправка с 12 мая 20262 536 ₴
2 155,60 ₴
Тумба под телевизор Бруклин выполнена в стиле модерн и отличается лаконичным минималистичным дизайном. Гладкие фасады без ручек создают аккуратный и современный облик, который легко впишется в интерьер гостиной.
Оснащена двумя закрытыми нишами и двумя открытыми полками, которые подойдут для хранения техники, аксессуаров и других необходимых вещей. Подходит для телевизоров с диагональю от 32 до 65 дюймов.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступна в двух цветах — белом и дуб крафт золотой. Входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнена другими элементами для обустройства гостиной в едином стиле.
Габариты тумбы под телевизор Бруклин:
- ширина - 160 см;
- глубина - 33 см;
- высота - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1604 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: 2 155,60 ₴










