-15%Стильный узкий навесной шкаф пенал 40 см с полками в гостиную зал ДСП Бруклин Мебель Сервис дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: penal_1D_Brooklyn_MS
Отправка с 11 мая 20261 935 ₴
1 644,75 ₴
Навесной пенал Бруклин выполнен в стиле модерн и отличается сдержанным минималистичным дизайном. Гладкие фасады без ручек создают аккуратный и современный облик, который легко впишется в интерьер гостиной. Оснащён полками, которые позволяют удобно разместить книги, посуду и другие необходимые вещи.
Пенал изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступен в двух цветах на выбор — белом и дуб крафт золотой. Входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнен другими элементами для обустройства гостиной в едином стиле.
Габариты пенала навесного 1Д Бруклин:
- ширина - 40 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 99 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 990 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 402 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 644,75 ₴








