
Стильная современная наборная модульная спальня комплект мебели в спальню ДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Нет в наличии
- Код: spalnia_Mortiz_MS
32 253 ₴
Спальня Мортиз выполнена в современном стиле и сочетает стильный внешний вид с практичностью, обеспечивая комфортное пространство для отдыха и продуманную систему хранения. Изготавливается из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами, не содержащих вредных смол и клеев — эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Цветовое исполнение — дуб вотан с фактурной поверхностью, достоверно передающей рисунок натуральной древесины и придающей мебели уютный, выразительный вид.
В комплект входят трёхдверный шкаф с продуманным внутренним наполнением: штанга для одежды на вешалках, полки для аккуратного хранения вещей и два выдвижных ящика в нижней части. Две прикроватные тумбы оснащены выдвижными ящиками и открытыми нишами — удобное решение для хранения книг, гаджетов и других мелочей. Центральным элементом является двуспальная кровать с размером спального места 160×200 см.
Система Мортиз является модульной, что позволяет выбрать только те элементы, которые подойдут именно для вашей спальни. Благодаря этому можно создать функциональный комплект мебели с учётом площади комнаты и индивидуальных потребностей.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с каркасом (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Габариты элементов спальни Мортиз (шир*выс*глуб):
- Шкаф 3Д2Ш - 137*210*60 см;
- Тумба прикроватная 1Ш (2шт) - 58*51*40 см;
- Двуспальная кровать с каркасом 160*200 - 167*89*207 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Мортиз, подходящую именно для вашей спальни..
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.9 см |
| Ширина кровати | 167.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.1 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 137 см |
| Глубина шкафа | 59.8 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 57.8 см |
| Глубина тумбы | 40.1 см |
| Высота тумбы | 50.9 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 32 253 ₴








