-15%Стильная прикроватная тумбочка 60 см с ящиком и открытой нишей модерн в спальню Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Под заказ
- Код: tumba_prylizh_Mortiz_MS
Отправка с 13 мая 20263 138 ₴
2 667,30 ₴
Прикроватная тумба Мортиз — практичное решение для оформления спальни, сочетающее современный внешний вид и продуманную конструкцию. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Выполнена в цвете дуб вотан с выразительной текстурой, достоверно имитирующей рисунок натурального дерева, что придаёт мебели естественный вид.
Тумба оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей — удобное место для хранения книг, гаджетов, зарядных устройств и других необходимых мелочей.. Входит в модульную систему Мортиз, благодаря чему её легко сочетать с другими элементами коллекции и создать функциональный комплект мебели для спальни.
Габариты прикроватной тумбы Мортиз:
- ширина - 58 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 51 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.9 см |
| Глубина тумбы | 40.1 см |
| Ширина тумбы | 57.8 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 667,30 ₴







