-15%Стильный комод с тремя ящиками 110 см для одежды белья в спальню комнату ДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Под заказ
- Код: komod _3Sh_Mortiz_MS
Отправка с 11 мая 20267 174 ₴
6 097,90 ₴
Комод 3Ш Мортиз — практичное решение для оформления спальни, сочетающее современный внешний вид и продуманную конструкцию. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Выполнен в цвете дуб вотан с выразительной текстурой, достоверно имитирующей рисунок натурального дерева, что придаёт мебели естественный вид.
Оснащён тремя ящиками, в которых удобно хранить бельё, одежду и другие вещи. Комод в модульную систему Мортиз, благодаря чему его легко сочетать с другими элементами коллекции и создать функциональный комплект мебели для спальни.
Габариты комода 3Ш Мортиз:
- ширина - 114 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 84 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.9 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 113.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 097,90 ₴






