-15%Стильный небольшой двухдверный шкаф распашной 110 см с ящиком для одежды в спальню ЛДСП Мортиз Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa_2D1S_Mortiz_MS
Отправка с 11 мая 202612 078 ₴
10 266,30 ₴
Двухдверный шкаф Мортиз — практичное решение для оформления спальни, сочетающее современный внешний вид и продуманную конструкцию. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Выполнен в цвете дуб вотан с выразительной текстурой, достоверно имитирующей рисунок натурального дерева, что придаёт мебели естественный вид.
Внутреннее наполнение включает штангу для одежды на вешалках, полку для сложенных вещей и выдвижной ящик для хранения аксессуаров. Шкаф входит в модульную систему Мортиз, благодаря чему его легко сочетать с другими элементами коллекции и создать функциональный комплект мебели для спальни.
Габариты шкафа 2Д1Ш Мортиз:
- ширина - 113 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 598 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1126 мм |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 598 мм |
| Ширина шкафа | 1126 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 266,30 ₴







