-15%Современная тумба под обувь обувница 80 см закрытая в прихожую коридор ДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Под заказ
- Код: tumba_1D_Mortiz_MS
Отправка с 12 мая 20263 579 ₴
3 042,15 ₴
Тумба для обуви Мортиз — практичное решение для оформления прихожей, сочетающее современный внешний вид и продуманную конструкцию. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Выполнена в цвете дуб вотан с выразительной текстурой, достоверно имитирующей рисунок натурального дерева, что придаёт мебели естественный вид.
Тумба оснащена закрытой секцией с полкой внутри, что удобно для хранения обуви. Входит в модульную систему Мортиз, благодаря чему его легко дополнить другими элементами коллекции и оформить интерьер прихожей в едином стиле.
Габариты тумбы для обуви Мортиз:
- ширина - 80 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 51 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 042,15 ₴






