
Стильный высокий комод тумба 80 см для обуви в прихожую коридор ЛДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Нет в наличии
- Код: komod_2D_80__Mortiz_MS
5 481 ₴
Комод 2Д(80) Мортиз — практичное решение для оформления прихожей, сочетающее современный внешний вид и продуманную конструкцию. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Выполнен в цвете дуб вотан с выразительной текстурой, достоверно имитирующей рисунок натурального дерева, что придаёт мебели естественный вид.
Внутри расположены полки, удобные для хранения обуви. Комод входит в модульную систему Мортиз, благодаря чему его легко дополнить другими элементами коллекции и оформить интерьер прихожей в едином стиле.
Габариты комода 2Д(80) Мортиз:
- ширина - 80 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 112 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1119 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 481 ₴






