
влевовправо
Прямоугольное зеркало 80х53 см на стену в прихожую коридор Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Нет в наличии
- Код: dzerkalo_Mortiz_MS
1 219 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало Мортиз выполнено в современном стиле с лаконичным дизайном. Является частью модульной системы Мортиз, что позволяет подбирать нужные элементы и формировать комплект мебели с учётом площади коридора.
Габариты зеркала Мортиз:
- ширина - 80 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 53 см.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 219 ₴







