
влевовправо
Современная длинная навесная полка 160 см для книг в гостиную зал ЛДСП дуб вотан Мортиз Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: polytsia_160_Mortiz_MS
1 653 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка Мортиз — функциональное решение для гостиной, выполненное в современном стиле. Изготавливается из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев. Цвет дуб вотан с текстурной поверхностью достоверно имитирует рисунок натурального дерева и придаёт мебели выразительный и естественный вид. Входит в состав модульной системы Мортиз, что позволяет дополнить её другими элементами коллекции и оформить интерьер в едином стиле.
Габариты полки 160 Мортиз:
- ширина - 160 см;
- глубина - 25 см;
- высота - 39 см.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 390 мм |
| Глубина полки | 251 мм |
| Ширина (длина) полки | 1602 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 653 ₴







