-15%Стильный книжный пенал стеллаж открытый с полками ящиками в гостиную зал ЛДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Под заказ
- Код: penal_3Sh_Mortiz_MS
Отправка с 10 мая 20268 499 ₴
7 224,15 ₴
Пенал открытый 3Ш Мортиз — функциональный элемент для гостиной, выполненный в современном стиле. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Оттенок дуб вотан с текстурной поверхностью достоверно имитирует рисунок натурального дерева, придавая мебели привлекательный вид.
Пенал состоит из открытой секции с полками для книг и декоративных предметов и трёх выдвижных ящиков. Входит в состав модульной системы Мортиз, благодаря чему вы можете выбирать нужные элементы и создавать удобное решение для своей гостиной.
Габариты пенала 3Ш Мортиз:
- ширина - 65 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2099 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 648 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 224,15 ₴







