-15%Стильный длинный большой комод 160 см модерн с ящиками и дверцами в гостиную зал ДСП Мортиз Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: komod_2D3Sh_Mortiz_MS
Отправка с 13 мая 20269 100 ₴
7 735 ₴
Комод 3Ш2Д Мортиз — функциональный элемент для оформления гостиной, который сочетает современный внешний вид и продуманную конструкцию. Изготовлен из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев — материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Выполнен в цвете дуб вотан с выразительной текстурой, достоверно имитирующей рисунок натурального дерева, что придаёт мебели естественный вид.
Комод оснащён тремя выдвижными ящиками в центре и двумя боковыми тумбами с полками внутри. Такая конструкция удобна для хранения посуды, книг, текстиля и других нужных вещей. Комод входит в модульную систему Мортиз, благодаря чему его легко дополнить другими элементами коллекции и оформить интерьер в едином стиле.
Габариты комода 2Д3Ш Мортиз:
- ширина - 160 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 84 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.9 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 160.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП, МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 735 ₴








