-15%Низкая витрина с ящиками под посуду для гостиной зала в современном стиле ДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Под заказ
- Код: vitrina_1V3Sh_Mortiz_MS
Отправка с 14 мая 202610 233 ₴
8 698,05 ₴
Витрина низкая 1В3Ш Мортиз — функциональное решение для гостиной, выполненное в современном стиле. Изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами, не содержащих вредных смол и клеев, — материалы безопасны и просты в уходе. Оттенок дуб вотан с выразительной текстурой достоверно передаёт рисунок натурального дерева, придавая мебели привлекательный и естественный вид.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками, двумя открытыми полками и закрытой секцией с полками за стеклянной дверцей. Такая конструкция позволяет удобно разместить посуду, книги, декоративные элементы и другие нужные вещи. Витрина входит в модульную систему Мортиз, благодаря чему её легко дополнить другими элементами и оформить интерьер в едином стиле.
Габариты низкой витрины 1В3Ш Мортиз:
- ширина - 112 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 146 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1461 мм |
| Глубина витрины | 401 мм |
| Ширина витрины | 1124 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло, МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 698,05 ₴








