
Пенал витрина 65 см под посуду для гостиной зала в современном стиле ДСП Мортиз Мебель Сервис дуб вотан
- Нет в наличии
- Код: penal_1V1D_Mortiz_MS
8 746 ₴
Пенал-витрина 1В1Д Мортиз — функциональный элемент для гостиной, выполненный в современном стиле. Модель изготовлена из ламинированной ДСП с рамочными МДФ фасадами без содержания вредных смол и клеев. Эти материалы безопасны в использовании и не требуют сложного ухода. Оттенок дуб вотан с текстурной поверхностью достоверно имитирует рисунок натурального дерева, придавая мебели привлекательный вид.
Конструкция пенала предусматривает две секции: верхняя оснащена стеклянной дверцей и подходит для размещения посуды, книг или декоративных предметов, а нижняя закрыта глухой дверцей и предназначена для хранения вещей. Входит в состав модульной системы Мортиз, благодаря чему вы можете выбирать нужные элементы и создавать удобное решение для своей гостиной.
Габариты пенала 1В1Д Мортиз:
- ширина - 65 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ламинированная ДСП;
- Ручки и накладки на фасадах - пластик.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2099 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 648 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло, МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 746 ₴








