
Современный шкаф трехдверный 130 см с зеркалом ящиками полками штангой для одежды в спальню Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: shafa_3D4S_Ayson_VMV
Отправка с 07 мая 202612 946 ₴
Трёхдверный шкаф 3D4S Ayson — практичное решение для хранения в спальне. Выполнен в современном стиле и оформлен в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание легко впишется в интерьер.
Внутри шкафа предусмотрены три отдельные секции: одна оснащена штангой для одежды на вешалках, вторая — полками для сложенных вещей, а в нижней части расположены четыре выдвижных ящика для белья, аксессуаров и других мелочей.
Изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен и прост в уходе.
Шкаф входит в модульную систему Ayson и может быть дополнен другими элементами для создания удобного и функционального пространства в спальне.
Габариты шкафа 3D4S Ayson:
- ширина - 128 см;
- глубина - 51 см;
- высота - 211 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 505 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1280 мм |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 1208 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 12 946 ₴







