-10%Стильная прикроватная тумбочка 50 см с ящиком и открытой нишей модерн в спальню Ayson ВМВ Холдинг дуб артизан
- Под заказ
- Код: tumba_prylizh_Ayson_VMV
Отправка с 13 мая 20261 417 ₴
1 275,30 ₴
Прикроватная тумба Ayson — стильное и практичное решение для спальни. Выполнена в современном стиле и оформлена в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание легко впишется в интерьер комнаты.
Модель оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей — удобное место для хранения мелочей, книг или зарядных устройств, которые всегда должны быть под рукой.
Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен и прост в уходе.
Тумба входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко дополнить её другими элементами и оформить пространство в едином стиле.
Габариты прикроватной тумбы Ayson:
- ширина - 47 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 46 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.5 см |
| Глубина тумбы | 36.5 см |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 275,30 ₴






