
влевовправо
Современное прямоугольное зеркало 50*100 см на стену в прихожую коридор Ayson ВМВ Холдинг дуб артизан
- Под заказ
- Код: dzerkalo_Ayson_VMV
Отправка с 06 мая 20261 894 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Ayson — практичный элемент для прихожей. Основание выполнено из ламинированной ДСП в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать зеркало с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади прихожей и функциональных потребностей.
Габариты зеркала Ayson:
- ширина - 47 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 100 см.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 1 894 ₴






