
Модульный наборной спальный гарнитур комплект мебели в спальню со шкафом и комодом Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: spalnia_Ayson_VMV
Отправка с 07 мая 202623 685 ₴
Спальная мебель Ayson — это стильное и практичное решение для обустройства спальной комнаты. Выполненная в современном стиле, мебель оформлена в цвете дуб артизан с фактурной поверхностью, имитирующей натуральную древесину. Универсальное цветовое решение подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен для людей и прост в уходе.
Комплект включает всё необходимое для организации комфортного и функционального пространства:
- Двухместная кровать размером 160×200 см с высоким изголовьем и изножьем - центральный элемент спальни, созданный для комфортного отдыха.
- Прикроватная тумба с выдвижным ящиком и открытой полкой - удобное место для хранения мелочей возле кровати.
- Гардеробный шкаф с распашными дверцами, зеркалом, штангой для одежды и нижними выдвижными ящиками для белья - оптимальное решение для организации гардероба.
- Комод с выдвижным ящиком и отделениями с полками - для белья, вещей или документов.
Мебель Ayson — модульная: вы можете выбрать только те элементы, которые подойдут под размеры и планировку вашей комнаты, будь она компактной или просторной.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры элементов спальни Айсон (шир*выс*глуб):
- Кровать 160 - 166*86*207 (размер сального места 160*200 см);
- Шкаф 3d4s - 128*211*51 см;
- Тумба прикроватная 1S - 47*46*37 см;
- Комод 2d1s - 91*87*37 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Айсон, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 128 см |
| Глубина шкафа | 51 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 87 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 37 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 23 685 ₴













