
Стильный узкий комод тумба 50 см с ящиком и полками в прихожую коридор ДСП Ayson ВМВ Холдинг дуб артизан
- Под заказ
- Код: komod_1D1S_Ayson_VMV
Отправка с 08 мая 20262 416 ₴
Комод 1D1S Ayson — стильное и практичное решение для коридора. Выполнен в современном стиле и оформлен в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание легко впишется в интерьер прихожей.
Модель оснащена выдвижным ящиком и тумбой с полкой внутри. В ящике удобно хранить мелочи — ключи, перчатки или небольшие аксессуары. Внутри тумбы можно разместить обувь, средства по уходу за ней и другие необходимые вещи.
Изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен и прост в уходе.
Комод входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет дополнить его другими элементами и создать удобное решение с учётом размеров и планировки коридора.
Габариты комода 1D1S Ayson:
- ширина - 47 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 87 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 2 416 ₴






