
Стильный маленький распашной шкаф 70 см для верхней одежды глубиной 40 см в прихожую коридор Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: shafa_4D1S_40_Ayson_VMV
Отправка с 08 мая 20266 211 ₴
Шкаф 4D1S Ayson — стильное и практичное решение для хранения в коридоре. Выполнен в современном стиле и оформлен в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание легко впишется в интерьер прихожей.
Модель оснащена выдвижной штангой для верхней одежды, выдвижным ящиком для мелочей и встроенной тумбой для обуви — продуманная конфигурация помогает рационально организовать пространство и поддерживать порядок во входной зоне.
Изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен и прост в уходе.
Шкаф входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет дополнить его другими элементами и создать удобное решение с учётом размеров и планировки коридора.
Габариты шкафа 4D1S 40 Ayson:
- ширина - 70 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 211 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 211 ₴







