
Современная узкая обувница тумба под обувь 80 см закрытая в прихожую коридор ДСП Ayson ВМВ Холдинг дуб артизан
- Под заказ
- Код: Shafka_ vzut_Ayson_VMV
Отправка с 08 мая 20263 053 ₴
Тумба для обуви Ayson — практичное и стильное решение для размещения обуви в коридоре. Выполнена в современном стиле и оформлена в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание гармонично впишется в любой интерьер. Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен и прост в уходе.
Оснащена двумя отделениями для хранения обуви — конструкция позволяет удобно разместить повседневную обувь, поддерживая порядок во входной зоне. Тумба является частью модульной системы Ayson, благодаря чему её легко сочетать с другими элементами для создания функционального пространства в коридоре.
Габариты тумбы для обуви Ayson:
- ширина - 80 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 87 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 053 ₴






