-10%Стильльная модульная мебель в прихожую коридор 200 см со шкафом с зеркалом тумбой для обуви Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: peredpokii_Ayson_VMV
Отправка с 12 мая 202616 804 ₴
15 123,60 ₴
Прихожая Ayson — это стильное и функциональное решение для обустройства коридора. Все элементы выполнены в современном стиле и оформлены в цвете дуб артизан с фактурной поверхностью, имитирующей натуральную древесину. Универсальное цветовое сочетание легко впишется в любой интерьер. Модули изготовлены из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и прост в уходе.
В комплект входят:
— Шкаф с распашными дверцами, выдвижной вешалкой для верхней одежды, ящиком для мелочей и тумбой для обуви.
— Тумба с двумя секциями для хранения обуви.
— Настенная вешалка с крючками и верхней полкой для головных уборов.
— Комод с ящиком и открытыми полками.
— Зеркало.
Мебель Ayson — модульная: вы можете выбрать только те элементы, которые подойдут под размеры и планировку вашего коридора — будь он компактным или просторным.
Общие размеры модульной прихожей Ayson:
- ширина - 197 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 211 см.
Размеры элементов прихожей Айсон (шир*выс*глуб):
- Шафа 4D1S 40 - 70*211*42 см;
- Шкафчик для обуви 2K - 80*87*37 см;
- Комод 1D1S - 47*87*37 см;
- Вешалка 80 - 80*100*23 см;
- Зеркало 50 - 47*100*2 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию прихожей Айсон, подходящую именно для вашего коридора.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 123,60 ₴










