
Односпальная детская кровать 90*200 см с ящиками для школьника подростка девочки мальчика Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: lizhko_2S_90_Ayson_VMV
Отправка с 09 мая 20267 739 ₴
Кровать 90 Ayson — функциональное и стильное решение для детской или подростковой комнаты. Выполнена в современном стиле и оформлена в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
Размер спального места составляет 90×200 см. Под спальным местом расположены два выдвижных ящика, которые обеспечивают дополнительное удобное место для хранения белья, одежды или других необходимых вещей.
Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для детей и прост в уходе.
Кровать является частью модульной системы Ayson, что даёт возможность собрать комплект с учётом площади и планировки комнаты, подобрав только нужные элементы.
Габариты односпальной кровати Ayson:
- ширина - 95 см;
- длина - 207 см;
- высота - 71 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94.5 см |
| Длина детской кровати | 206.5 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 7 739 ₴







