
Стильный узкий шкаф пенал с полками для книг и ящиком в детскую комнату для девочки мальчика Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: stelazh_2D1S_Ayson_VMV
Отправка с 10 мая 20264 381 ₴
Шкаф-пенал Ayson — функциональное и стильное решение для организации хранения в детской или подростковой комнате. Выполнен в современном стиле и оформлен в цвете дуб артизан с выразительной текстурой, имитирующей натуральное дерево. Универсальное цветовое сочетание подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
Шкаф оснащён несколькими полками и выдвижным ящиком, которые идеально подходят для хранения книг, учебников, игрушек и других необходимых вещей. Продуманное наполнение помогает удобно организовать пространство и поддерживать порядок в комнате.
Изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — материал безопасен для детей и прост в уходе.
Шкаф является частью модульной системы Ayson, что даёт возможность собрать комплект с учётом площади и планировки комнаты, подобрав только нужные элементы.
Габариты шкафа-пенала Ayson:
- ширина - 56 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 211 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Накладки (профиль) - МДФ;
- Ручки - пластик;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 365 мм |
| Ширина шкафа | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 381 ₴







