
Современная стильная прикроватная тумбочка белая с ящиком в детскую подростковую комнату Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: tumba_Steka_VMV
Отправка с 10 мая 20261 780 ₴
Прикроватная тумба Стека в скандинавском стиле — компактное и практичное решение для детской или подростковой комнаты. Выполнена в универсальной цветовой гамме: белый и дуб каменный — подходит как для мальчика, так и для девочки. Ножки и ручка из натурального дерева придают изделию тёплый, уютный вид. Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для детей.
Модель оснащена выдвижным ящиком — удобное место для хранения мелочей, книг или зарядных устройств рядом с кроватью.
Тумба входит в состав модульной детской Стека и легко сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать функциональное и гармоничное пространство.
Габариты прикроватной тумбы Стека:
- ширина - 48 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 45 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм/натуральное дерево;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 780 ₴






