-10%Книжный шкаф стеллаж белый с полками и ящиком 90 см в детскую комнату для девочки мальчика Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: stelazh_3D1S_Steka_VMV
Отправка с 13 мая 20267 047 ₴
6 342,30 ₴
Стеллаж Стека в скандинавском стиле — стильное и функциональное решение для комнаты школьника или студента. Выполнен в универсальной цветовой гамме: белый и дуб каменный — подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Ножки и ручки из натурального дерева придают мебели тёплый, уютный вид. Стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для детей.
Модель сочетает открытые и закрытые полки, а также выдвижной ящик — удобное решение для хранения книг, учебников, игрушек, коробок и других нужных ребёнку вещей.
Стеллаж входит в состав модульной детской Стека, благодаря чему его легко дополнить другими элементами и создать удобное и продуманное пространство с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Габариты стеллажа Стека:
- ширина - 90 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 342,30 ₴










