
влевовправо
Стильная навесная книжная полка белая 104 см в детскую подростковую комнату Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: polytsia_Steka_VMV
Отправка с 07 мая 20261 073 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка Стека в скандинавском стиле — стильное и практичное решение для комнаты школьника или студента. Выполнена в универсальной цветовой гамме: белый и дуб каменный — подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
Полка входит в состав модульной детской Стека, поэтому её легко дополнить другими элементами и создать удобное пространство с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Габариты полки Стека:
- ширина - 104 см;
- глубина - 25 см;
- высота - 37 см.
Материалы:
- Полки - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Каркас - натуральное дерево.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 247 мм |
| Глубина полки | 365 мм |
| Ширина (длина) полки | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 073 ₴







