
Современная стильная подростковая кровать полуторная 120*200 см белая для девочки мальчика Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: lizhko_Steka_VMV
Отправка с 09 мая 20265 674 ₴
Кровать 120х200 см Стека в скандинавском стиле — удобное и стильное решение для подростковой спальни. Выполнена в универсальной цветовой гамме: белый и дуб каменный — подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Деревянные ножки добавляют мебели тёплый, естественный акцент. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и практичен.
Кровать является частью модульной мебели Стека — при необходимости её можно дополнить другими элементами, подобрав оптимальное решение с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты подростковой кровати Стека:
- ширина - 131 см;
- длина - 206 см;
- высота - 80 см;
- размер спального места - 120*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм/ натуральное дерево;
- Ножки - натуральное дерево.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 130.5 см |
| Длина детской кровати | 205.5 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 5 674 ₴










