
Стильный белый длинный комод 1,5 метра с дверцами и ящиками в детскую подростковую комнату Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: komod_2D3S_Steka_VMV
Отправка с 09 мая 20266 202 ₴
Комод 2D3S Стека в скандинавском стиле — стильное и функциональное решение для комнаты школьника или студента. Выполнен в универсальной цветовой гамме: белый и дуб каменный — подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Ножки и ручки из натурального дерева придают мебели тёплый, уютный вид. Комод изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для детей.
Модель оснащена тремя ящиками, двумя закрытыми секциями и четырьмя открытыми нишами — удобно для хранения книг, учебников, игрушек и других нужных ребёнку вещей.
Комод входит в состав модульной детской Стека, благодаря чему его легко дополнить другими элементами и создать удобное и продуманное пространство с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Габариты комода Стека:
- ширина - 150 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 92 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 920 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Ширина комода | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 202 ₴










