
Современный подростковый спальный гарнитур белый в детскую комнату для девочки мальчика ДСП Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: dytiacha_2_Steka_VMV
Отправка с 09 мая 202614 310 ₴
Набор детской мебели Стека в скандинавском стиле — практичное и эстетичное решение для оформления спальни школьника или студента. Выполнен в универсальной цветовой гамме: белый и дуб каменный. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют интерьеру тёплый, уютный акцент. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — она безопасна для детей.
В состав набора входят:
- Кровать размером 120×200 см — удобное и просторное спальное место;
- Распашной шкаф с штангой для одежды, полками и выдвижным ящиком для хранения белья и других вещей;
- Прикроватная тумба, с выдвижным ящиком для личных мелочей и необходимых предметов.
Всё продумано для комфортного отдыха, удобного хранения одежды и поддержания порядка в комнате.
Мебель Стека — модульная: можно выбрать только те элементы, которые подойдут именно для вашей спальни — будь она компактной или просторной.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры элементов детской Стека (шир*выс*глуб):
- Кровать 120*200 - 131*80*206 см;
- Тумба прикроватная 1S - 48*45*36 см;
- Шафа 4D1S - 90*195*50 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Стека, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм/ натуральное дерево;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 800 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 1305 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Глубина тумбочки | 360 мм |
| Ширина тумбочки | 480 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 310 ₴













