
Современная детская белая мебель с письменным столом в детскую комнату для мальчика девочки Стека ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: dytiacha_1_Steka_VMV
Отправка с 09 мая 202612 759 ₴
Детская мебель Стека в скандинавском стиле — практичное и эстетичное решение для оформления комнаты школьника или студента. Выполнена в универсальной цветовой гамме: белый и дуб камянный. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют интерьеру тёплый, уютный акцент. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — она безопасна для детей.
В состав набора входят:
- Письменный стол с двумя выдвижными ящиками — для канцелярии, тетрадей и других учебных принадлежностей;
- Низкий стеллаж с открытыми полками — подойдёт для книг, игрушек, коробок или папок;
- Навесная полка — удобна для хранения учебников, блокнотов или декора;
- Стеллаж с открытыми и закрытыми полками — подойдёт для размещения книг, папок и других вещей.
Всё продумано для удобного хранения, комфортной учёбы и поддержания порядка.
Мебель Стека — модульная: можно выбрать только те элементы, которые подойдут именно для вашей комнаты — будь она компактной или просторной.
Размеры элементов детской Стека (шир*выс*глуб):
- Стол письменный 2S - 100*92*50 см;
- Полка - 104*37*25 см;
- Стеллаж 3D1S - 90*195*40 см;
- Стеллаж низкий - 86*92*42 см;
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Стека, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм/ натуральное дерево;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Стека:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стека+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 920 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 12 759 ₴










