
Детская модульная мебель с письменным столом в детскую комнату спальню для мальчика девочки Тимми ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: dytiacha_Timmi_2_VMV
Отправка с 09 мая 202612 152 ₴
Детская мебель Тимми — это практичное и эстетичное решение для оформления комнаты ребёнка. Гарнитур выполнен в современном стиле и представлен в спокойной и универсальной цветовой гамме: белый, шиншилла серая и графит. Такое сочетание подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для детей, так как не содержит вредных смол и клеев. Ножки и ручки выполнены из натурального дерева, что добавляет интерьеру тёплый, естественный акцент.
В составе набора предусмотрены все необходимые элементы для функционального обустройства детской: односпальная кровать с двумя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить одежду или постельные принадлежности; прикроватная тумба с открытой нишей и выдвижным ящиком — для книг, гаджетов и мелочей, которые хочется держать под рукой. Письменный стол оснащён выдвижным ящиком и тумбой с полками — здесь удобно разместятся канцелярия, тетради и школьные принадлежности. Компактная настенная полка подойдёт для книг, любимых игрушек или декоративных предметов, сохраняя порядок и освобождая рабочее пространство.
Мебель Тимми — модульная: вы можете выбрать только те элементы, которые подойдут именно для вашей комнаты — как компактной, так и просторной. Гарнитур сочетает всё необходимое для удобного хранения, комфортного сна и организации учебного пространства.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Кровать 2S/90 - 96*70*203 (размер сального места 90*200 см);
- Стол письменный 1D1S - 120*77*54 см;
- Тумба прикроватная 1S - 47*57*36 см;
- Полка 120 - 120*17*25 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Тимми, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки и ножки - натуральное дерево.

Изготавливается в комбинации трех цветов:
Все элементы модульной детской Тимми:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тимми+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 700 мм |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 956 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 540 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 570 мм |
| Глубина тумбочки | 360 мм |
| Ширина тумбочки | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 152 ₴












