
Ящик 120 см под детскую кровать ЛДСП Алекс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: shukhliada_Alex_VMV
Отправка с 09 мая 20261 210 ₴
Ящик под кровать Алекс — практичное решение для организации хранения в детской комнате. Устанавливается под кровать и подходит для размещения постельного белья, игрушек и других вещей, которые удобно держать под рукой, не загромождая пространство.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и выполнен в сочетании спокойных оттенков: белый и графит. Такое цветовое решение универсально и легко вписывается в интерьер детской как для девочки, так и для мальчика. Оригинальные ручки из МДФ служат выразительным акцентом и представлены в четырёх цветах: голубом, фиолетовом, лимонном и розовом. Возможен выбор одного цвета или комбинирование нескольких — по желанию.
Ящик входит в модульную детскую мебель Алекс, что позволяет собрать комплект в едином стиле с учётом особенностей помещения и потребностей ребёнка.
Габариты ящика под кровать Алекс:
- ширина - 120 см;
- глубина - 63 см;
- высота - 19 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - МДФ (цвета на ваш выбор).
Изготавливается в комбинации трёх цветов:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Алекс+ВМВ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 190 мм |
| Глубина ящика | 630 мм |
| Ширина ящика | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 210 ₴






