-10%Односпальная детская кровать с ящиками мягкой спинкой 90*200 см для подростка девочки мальчика Тони Мир Мебели
- Под заказ
- Код: lizhko_2Sh_Toni_SM
Отправка с 13 мая 20268 843 ₴
7 958,70 ₴
Односпальная кровать Тони с размером спального места 90×200 см станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб артизан. Модель дополнена мягкой спинкой, обитой белой экокожей. Универсальное цветовое решение делает кровать уместной как в комнате мальчика, так и девочки.
В основании предусмотрены два выдвижных ящика — удобное решение для хранения постельных принадлежностей, одежды или других вещей.
Кровать входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры односпальной кровати Тони:
- ширина - 95 см;
- длина - 206 см;
- высота - 90 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады ящиков - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, шелкография, лак;
- Спинка кровати - экокожа;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94.5 см |
| Длина детской кровати | 206.2 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 7 958,70 ₴







