-10%Стильная прикроватная тумбочка с двумя ящиками 50 см в детскую комнату для школьника подростка Тони Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_prylizh_Toni_SM
Отправка с 14 мая 20262 069 ₴
1 862,10 ₴
Прикроватная тумба Тони станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасады — в оттенке нимфеа альба с лаконичным геометрическим узором, нанесённым методом шелкографии. Гладкое покрытие фасадов лаком подчёркивает рисунок и придаёт поверхности аккуратный блеск. Универсальное цветовое решение делает эту тумбу уместной как в комнате мальчика, так и девочки.
В конструкции использована ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев. Тумба содержит два выдвижных ящика — идеальный вариант для хранения мелких вещей и аксессуаров.
Тумба входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
Габариты прикроватной тумбы Тони:
- ширина - 50 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 45 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, шелкография, лак;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44.6 см |
| Глубина тумбы | 38.3 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 862,10 ₴



