-10%Стильный узкий высокий комод с 4 ящиками 100 см для вещей девочки мальчика в детскую комнату Тони Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_100_Toni_SM
Отправка с 14 мая 20265 715 ₴
5 143,50 ₴
Комод 100 Тони станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасады — в оттенке нимфеа альба с лаконичным геометрическим узором, нанесённым методом шелкографии. Гладкое покрытие фасадов лаком подчёркивает рисунок и придаёт поверхности аккуратный блеск. Универсальное цветовое решение делает этот комод уместным как в комнате мальчика, так и девочки.
В конструкции использована ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев. Комод содержит четыре ящика — идеальный вариант для хранения одежды, учебных материалов и других вещей.
Комод входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
Габариты комода 100 Тони:
- ширина - 100 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 83 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, шелкография, лак;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 832 мм |
| Глубина комода | 383 мм |
| Ширина комода | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 143,50 ₴



