-10%влевовправо
Современный открытый узкий стеллаж 90 см с полками для книг в детскую подростковую комнату Тони Мир Мебели
- Под заказ
- Код: stelazh_Toni_SM
Отправка с 14 мая 20265 674 ₴
5 106,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Тони станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен в цвете дуб артизан. В конструкции использована ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев. Открытые полки обеспечивают удобное хранение книг, учебных материалов и различных принадлежностей.
Стеллаж входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
Габариты стеллажа Тони:
- ширина - 90 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1951 мм |
| Глубина стеллажа | 323 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 106,60 ₴



