-10%Современный шкаф пенал для книг с полками и двумя ящиками 65 см в детскую подростковую комнату Тони Мир Мебели
- Под заказ
- Код: penal_1D2Sh_Toni_SM
Отправка с 14 мая 20266 821 ₴
6 138,90 ₴
Шкаф-пенал 1Д2Ш Тони станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасады — в оттенке нимфеа альба с лаконичным геометрическим узором, нанесённым методом шелкографии. Гладкое покрытие фасадов лаком подчёркивает рисунок и придаёт поверхности аккуратный блеск. Универсальное цветовое решение делает этот шкаф уместным как в комнате мальчика, так и девочки.
В конструкции использована ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев. Внутри предусмотрены четыре полки и два выдвижных ящика в нижней части — идеальный вариант для хранения книг, учебных материалов и одежды.
Шкаф-пенал входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
Габариты шкафа-пенала 1Д2Ш Тони:
- ширина - 65 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, шелкография, лак;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1951 мм |
| Глубина шкафа | 383 мм |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 138,90 ₴




