
Небольшой распашной шкаф двухдверный 100 см для одежды в детскую подростковую комнату ДСП Тони Мир Мебели
- Нет в наличии
- Код: shafa_2D_Toni_SM
8 604 ₴
Шкаф 2Д Тони станет удачным выбором для детской благодаря современному внешнему виду и продуманной функциональности. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасады — в оттенке нимфеа альба с лаконичным геометрическим узором, нанесённым методом шелкографии. Гладкое покрытие фасадов лаком подчёркивает рисунок и придаёт поверхности аккуратный блеск. Универсальное цветовое решение делает этот шкаф уместным как в комнате мальчика, так и девочки.
В конструкции использована ламинированная ДСП толщиной 16 мм, не содержащая вредных смол и клеев. Внутри предусмотрена штанга для развешивания одежды, а также две полки - одна расположена над штангой, вторая в нижней части - для аккуратного и удобного хранения вещей.
Шкаф входит в модульную коллекцию для детской Тони. Это даёт возможность подобрать необходимую комбинацию мебели в зависимости от планировки и потребностей вашего пространства.
Габариты шкафа 2Д Тони:
- ширина - 100 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, шелкография, лак.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной детской Тони:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
- Цена: 8 604 ₴




