
влевовправо
Стильный маленький письменный стол 90 см лофт для ноутбука лдсп на металлическом каркасе Гадж угольный камень
- Нет в наличии
- Код: stil_Gadge_Neman
2 620 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол Кадж выполнен в стиле лофт и представлен в пяти вариантах цветов, что позволяет подобрать модель под интерьер квартиры-студии или небольшой комнаты. Рабочая поверхность размером 920×500 мм обеспечивает комфортные условия для работы за ноутбуком, чтения или творчества.
Столешница изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с ПВХ-кромкой 1/0,45 мм — она устойчива к истиранию и легко очищается. Металлические ножки сечением 20×20 мм и толщиной стенки 1,2 мм обеспечивают устойчивость конструкции. Стол станет практичным решением для тех, кто ценит компактность и функциональность.
Габариты письменного стола Гадж:
- ширина - 92 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
- Кромка – ПВХ 1/0.45 мм.
- Ножки - металл 20х20х1.2 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 920 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Колір | |
| Колір столу | Вугільний камінь |
- Цена: 2 620 ₴

