
влевовправо
Современный стильный обеденный кухонный стол 80*80 см белый глянцевый квадратный для кухни МДФ Турин
- Нет в наличии
- Код: stil_Turin_78_Neman
6 763 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный кухонный стол Турин — удачное решение для небольших кухонь и компактных обеденных зон. Благодаря размеру 78*78 см он легко вписывается в ограниченное пространство и обеспечивает комфортное размещение для двух–трёх человек.
Вы можете выбрать один из пяти вариантов цветов: белый глянец, черный глянец, серый глянец, оксид мат серый, оксид мат темно-серый.
Столешница выполнена из МДФ толщиной 18 мм (производитель Kastamonu) и покрыта прочной ПЕТ-плёнкой. Поверхность устойчива к влаге, перепадам температур и мелким повреждениям, легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Размеры обеденного стола Турин:
- Длина - 78 см;
- Ширина - 78 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница — МДФ толщиной 18 мм производителя Kastamonu, покрыта ПЕТ-плёнкой.
- Кромка – 1 мм ABS, пластик, кромка линейная PUR.
- Ножки - 10П, (прямоугольная 10%), 60х45х730 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 780 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Колір | |
| Колір столу | Білий |
- Цена: 6 763 ₴


