
Современная стильная подвесная тумба тв под телевизор с туалетным столиком в гостиную 320см Box Viva Миро Марк
- В наличии
11 364 ₴
Красивая подвесная тумба тв Box Color и туалетный столик Viva – ширина комплекта – 320 см – это удачное сочетание двух функциональных элементов, объединенных современным стилем и высоким качеством исполнения. Такой дуэт прекрасно впишется в интерьер просторной спальни или гостиной, придавая ей лаконичность, удобство и эстетику.
Тумба тв обеспечивает много места для хранения, сохраняя при этом чувство воздушности благодаря подвесной конструкции. Туалетный столик обеспечит комфортное место для нанесения макияжа, а два выдвижных ящика будут прекрасным местом для ее хранения. Ящики туалетного столика оснащены механизмом плавной дотяжки. Изготавливаются элементы из качественного ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке.
Размеры подвесной тумбы тв:
- ширина - 210 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 36,8 см.
Размеры подвесного стола:
- ширина - 110 см;
- глубина - 40 см;
- высота- 16 см.
Комплект состоит из:
- BX-42 2шт. - подвесная тумба под телевизор;
- VV-72 Туалетный подвесной макияжный столик.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Задняя стенка - ХДФ 2,5мм, Белая.
Фурнитура:
- Механизм открытия Push to Open;
- Занавес повышенной прочности;
- Амортизатор газовый нижний;
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
- Подвес регулируемый для навешивания секции;
- Универсальные дюбель-крюки для крепления к любому материалу;
- Ящики стола – механизм плавного дотяжения.
Преимущества:
- Высокоглянцевое покрытие, лакированное УФ-лаками, обеспечивает идеальный оттенок и покрытие в течение долгих лет эксплуатации мебельных фасадов;
- Отсутствие конфирматов;
- Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми угольниками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
- Упаковка – пятислойный картон. Подходит для интернет-заказов.
Тумба тв Box Color производится в трех вариантах цветов:

Подвесной туалетный столик Viva производится в пяти вариантах цветов:

Примеры комплектов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Графит, Бежевый, Белый, Дуб артизан |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 368 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 3200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 364 ₴








