
Современный стильный подвесной туалетный столик консоль для макияжа с выдвижными ящиками 110*40 см VV-72 Viva
- В наличии
- Код: VV-72-WB
4 636 ₴
Красивый туалетный столик VV-72 шириной – 110 см и глубиной – 40 см – это элегантный и практичный элемент интерьера, который гармонично сочетает лаконичный дизайн и продуманную функциональность. Благодаря компактной форме, он легко впишется как в просторную спальню, так и в небольшую комнату.
Столик изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных для человека клеев и смол. Для ящиков используется качественная фурнитура с механизмом плавного дотяжения, что обеспечит комфортное и бесшумное использование. Доступный в пяти стильных оттенках – дуб артизан, графит мат, кашемир глянец, шиншилла серая глянец и белый глянец – он легко адаптируется под любое цветовое решение интерьера.
Современный туалетный стол VV-72 является частью модульной системы, поэтому его можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с другими элементами серии для создания единого стильного пространства.
Размеры туалетного столика VV-72:
- ширина - 110 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 16 см.
Можно доукомплектовать зеркалом, диаметром – 80*80 см (VV-82).
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Дно - ХДФ 2,5 мм, Белая;
- Зеркало – 3мм с полиуретановой рамой.
Фурнитура:
- Трехскладовые шариковые телескопические направляющие полного выдвижения с плавным закрытием.
Преимущества:
- Высокоглянцевое покрытие, лакированное УФ-лаками, обеспечивает идеальный оттенок и покрытие в течение долгих лет эксплуатации мебельных фасадов;
- Базовая комплектация туалетного столика оснащена фурнитурой премиумкласса.
Элементы модульной системы Viva производятся в пяти вариантах цветов:
С глянцевым эффектом производятся только фасады, корпус производится в матовом варианте.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб артисан |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
| Цвет | |
| Цвет стола | Белый |
- Цена: 4 636 ₴



