
Стильная подвесная длинная тумба под телевизор консоль в гостиную зал в современном стиле 175*40 Box Color 44
- В наличии
- Код: BX-44-CG
4 479 ₴
Стильная подвесная тумба под телевизор Box-44 TV шириной – 175 см и глубиной – 40 см – это просторное и удобное решение для хранения в гостиной.
Тумба внутри имеет три отдельных отделения, что позволяет удобно организовать пространство внутри и поддерживать порядок. Благодаря лаконичному дизайну тумба прекрасно дополнит любой интерьер в современном стиле. Модель изготовлена из высококачественного ДСП ламинированного толщиной 16 мм, которое не содержит вредных для человека клеев и смол. Качественная фурнитура обеспечивает плавность и надежность в повседневном использовании. Доступна в трех актуальных цветах – дуб артизан шиншилла серая глянец и кашемир глянец, что позволяет легко подобрать оптимальный вариант под цветовую гамму вашей комнаты.
Подвесную тумбу Box-44 TV можно приобрести как отдельным элементом, так и в комплекте с другими модулями из этой серии. Модульная система Box Color – это не просто мебель, а удачное дизайнерское решение для вашего дома.
Размеры подвесной тумбы Box-44 TV:
- ширина - 175 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 36,8 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Задняя стенка: ХДФ 2,5 мм, Белая.
Фурнитура:
- Механизм открытия Push to Open;
- Петли повышенной прочности;
- Амортизатор газовый нижний;
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
- Подвес регулируемый для навешивания секции;
- Универсальные дюбель-крюки для крепления к любому материалу.
Преимущества:
- Высокоглянцевое покрытие, лакированное УФ-лаками, обеспечивает идеальный оттенок и покрытие в течение долгих лет эксплуатации мебельных фасадов;
- Отсутствие конфирматов;
- Возможность комплектации LED подсветкой (с пультом управления);
- Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми угольниками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
- Упаковка – пятислойный картон. Подходит для интернет-заказов.
Элементы модульной системы Box Color производятся в трех цветовых вариантах:
С глянцевым эффектом производятся только фасады, корпус производится в матовом варианте.

Все элементы системы Box Color вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Box+Color

Примеры комплектов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Серый, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 368 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1750 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет тумбы | Кашемир |
- Цена: 4 479 ₴





